Мужское/женское — 04.10.2016 Била или не била?

Эфир передачи от 4 октября 2016 года

Мужское/женское — 04.10.2016 Била или не била? У Ольги Гаршениной полтора месяца назад отняли сына. Педагоги из школы, где учится сын Ольги, написали в органы опеки на нее жалобу. Учителя уверяют, что Ольга постоянно ребенка била,издевалась над ним и не кормила как положено. В течение полутора месяцев вернуть своего сына Ольга не могла. Ребенка отняли не на законных основаниях. Его отняли учителя в школе, но не органы опеки.

Учителя отвели ребенка к врачу и сняли побои. Они уверяют, что мать била, постоянно наказывала мальчика. На программе учителя пошли на попятную, а вот есть доказательства того, что они ребенка похитили, насильно его удерживали и угрожали матери. У Ольги из Санкт-Петербурга двое детей. По вине учителей женщина не видела сына более полутора месяцев. Учителя считают, что все правильно сделали.

Родители уверяют, что в семье все хорошо, ребенок тоже хотел быть с мамой и папой. В семье не пьют, не дебоширят. За сына Ольга боролась. Но сегодня вы узнаете, какими методами мальчика воспитывали дома. Ольга говорит, что она мальчика не избивала. К ребенку Ольгу не пускали вообще.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *