Мужское/женское — 05.05.2017 «Тодесу» 30 лет

Эфир передачи от 5 мая 2017 года

Мужское/женское — 05.05.2017 Знаменитому балету Аллы Духовой исполняется 30 лет. На программе выступит прославленный коллектив Тодес и группа А-Студио. Коллектив Тодес является в России самым прославленным. Похвастаться может этот коллектив сотрудничеством с Рикки Мартином, Филиппом Киркоровым, Майклом Джексоном. Самые именитые артисты России поздравляют шоу-балет с юбилеем. Многие из этих артистов пришли в студию программы. Алла Духова сегодня придет в студию программы и расскажет, как она организовала Тодес в 1987 году.

Коллектив девчонок был собран для души. Они начали танцевать. Тогда еще никто не предполагал, что у танцевального коллектива будет такой головокружительных успех. Алла Духова расскажет, как до признания в России она работала дворником и кассиршей, чтобы заработать на жизнь. Работала Алла Духова на двух участках дворником, а после работы она бежала в офисы, где тоже делала уборку.

Расскажет Алла, как она из простого хореографа превратилась во владелицу школы, в которой самое большое количество танцевальных классов в мире. Самой Алле не верится, что все это было 30 лет назад. Старались продержаться хоть несколько лет. С пяти лет Алла помнит себя, как она в маминых юбках у трюмо старалась танцевать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *