Мужское/женское — 05.06.2017 Красиво жить не запретишь

Эфир передачи от 5 июня 2017 года

Мужское/женское — 05.06.2017 Сегодня расскажут о девушках, которые баснословные деньги тратят ежемесячно на уход за собой, дорогие вещи, салоны красоты, бриллианты и машины. Это светские львицы столицы. Кристина не только поет, но и реализовывает себя в шопинге. Общая стоимость обуви Кристины приближается к миллиону долларов. Оксана — самый известный шопоголик столицы. Отдельную квартиру девушка сняла для сотен платьев от известных дизайнеров. Алина Ранчинская является богатой наследницей.

Девушка гордится собственным домом. У нее в доме спортивный зал, кинотеатр, бассейн и огромная гардеробная. Более одного миллиарда рублей все это стоило красавице. Алина работать ненавидит, делать она ничего не умеет. На что живут самые богатые в Москве девушки, откуда у них деньги на меха и бриллианты. Сегодня в студии программы девушки расскажут, чем они занимаются. Алина тратит деньги немыслимые на вокал к известной певице. Одно занятие стоит 300 долларов. Занятие длится час.

И на эти занятия девушка ходит постоянно. Девушка поет и пишет песни. Вокальных данных ей не хватает. Может девушка платье купить за 200 тысяч надеть один раз и потом отправить платье на дачу. Ведущего интересовало, училась ли девушка еще чему-то, кроме пения. Училась она балету, закончила музыкальную школу, юридический институт.

Один ответ на Мужское/женское — 05.06.2017 Красиво жить не запретишь

  1. Svet:

    Первая героиня подставная. С другой историей и другой мамой уже была в «давай, поженимся». Плохая игра….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *