Мужское/женское — 05.07.2017 Сезон охоты

Эфир передачи от 5 июля 2017 года

Мужское/женское — 05.07.2017 Девушки, которые придут сегодня на программу, мечтают найти себе богатых мужчин. Первым делом они спрашивают у мужчин, какая у них должность и достаток. Они все привыкли получать от мужчин. Марии 27 лет. Цель у девушки — выйти замуж за миллионера. Она сразу интересуется при знакомстве материальным статусом мужчины. Желаний у Марии много. И реализовать из должен именно мужчина. В студии программы многие отметили, что для жены миллионера Мария старовата и маловероятно, что она готова мужчине что-то стоящее предложить за такие деньги.

Елена живет в Москве. Она вторая героиня программы. И цели у девушки такие же. Год назад понятно стало девушке, что достойна она большего, а дать ей это непременно должны мужчины. Себя эти девушки проститутками не называют, но они продают свою молодость и красоту за деньги состоятельным мужчинам. Девушки хотят иметь все, что пожелают. И они считают, что для того, чтобы брать от жизни все, не обязательно работать.

Юлия — третья героиня выпуска — пострадала от подобных охотниц за богатыми мужчинами. Одна такая девушка накануне свадьбы увела у нее жениха. Анастасия в браке с обеспеченным мужчиной прожила несколько лет. Она терпела избиения и травлю. Сейчас от этого мужчины Анастасия прячет детей. Она живет в постоянном страхе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *