Мужское/женское — 05.11.2015 Звезды 80-х и 90-х

Эфир передачи от 5 ноября 2015 года

Мужское/женское - 05.11.2015Юлия Барановская поделилась своими давними мечтами. Когда-то она очень хотела, чтобы ее будущий муж во время их свадьбы вышел, взял микрофон и исполнил: «Ах, какая женщина, мне б такую». Мечта осталась у Юлии. Сегодня в программе присутствуют многие звезды 80-х и 90-х, они исполнят всеми вами любимые хиты. Было время, когда эти артисты собирали полные стадионы. Их пластинки и кассеты продавались миллионами.

Расскажут вам о времени, когда этих звезд фанаты просто носили на руках, у них были миллионные гонорары. Из выпуска вы узнаете, как сегодня живут кумиры тех лет, которых обожали миллионы. Маленький принц решил фанатов поменять на размеренную жизнь в глубинке Германии. Станет вам известно, куда пропала певица Яна, исполнившая песню «Одинокий голубь». Расскажут вам и о певице Свете. Вы узнаете, действительно ли она ради сцены рассталась с мужем-миллионером.

Много лет от поклонников и журналистов скрывается артист, исполнивший хит «Ах, какая женщина». Поговорят и о том, кто исполнял все песни певицы Каролины.

2 Ответы на Мужское/женское — 05.11.2015 Звезды 80-х и 90-х

  1. дубинин владимир павлович:

    Песня » Здравствуй,чужая милая» написана в конце 50-х . Автор текста и музыки композитор Анатолий Горчинский, он же и первый исполнитель. Солодуха и Ханок банально присвоили чужую песню, незначительно изменив лишь пару строк. У меня есть запись песни в авторском исполнении. Александр Гордон, Вам стоило бы не доверяться исполнителям, а заглянуть в Интернет

  2. Татьяна:

    После передачи о животных в квартире, хочется обратиться к ведущим. Напали на женщину, а где корень причины, человек не может проити мимо бездомного животного, ну не может. Вы обратитесь к власти, где решение этои проблемы , сколько можно нападать на зоозащитников, где приюты, где программы? Сидит депутатша которая призывает 9 ноября выгнать женщину на улицу. И как Белла может предать парализованную собаку?Вы ,ведущие , не имеете право на свои высказывания , а должны помочь решать проблемы в корне. Не хочется смотреть ваши передачи, злые вы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *