Мужское/женское — 06.02.2017 25 лет спустя

Эфир передачи от 6 февраля 2017 года

Мужское/женское — 06.02.2017 Четверть века назад героиня программы въехала в заброшенный дом, в доме не было ни окон, ни дверей. Но никто при этом не интересовался, есть ли у дома хозяева. Но герои уверяют, что они интересовались, что им разрешили пожить до мая. Но они начали в доме обустраиваться, провели коммуникации, привели дом в порядок. Теперь семью просят из дома убраться, но они выселяться не хотят и идти им некуда.

Придет на программу хозяин дома — Александр. Он расскажет свою версию всего происходящего вокруг его дома. Надо понимать, что если взяли чужое, то сколько бы лет ни прошло, возвращать его все равно надо будет. Живет семья Нины в Тюменской области. Они могут оказаться на улице. Заселилась семья в заброшенный дом еще 25 лет назад. А теперь хозяин требует их выселиться.

Дом люди отремонтировали за свой счет. Когда семья Нины пришла в этот дом, все было разрушено, в комнатах наркоманы собирались и жгли костры. Жили в доме бомжи. Александр много лет домом не интересовался, и сего совершенно не смущает, что людям жить негде. У дома теперь новая крыша, баня и сад. Теперь дом можно выгодно продать. У Александра есть жилье, он хочет продать дом, это его недвижимость он за нее платит налоги. Нина подала в суд.

Один ответ на Мужское/женское — 06.02.2017 25 лет спустя

  1. тата:

    Не прозвучал один вопрос.При кадастровой стоимости в 1500000 платил ли хозяин налог за землю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *