Мужское/женское — 06.04.2016 Егорино горе

Эфир передачи от 6 апреля 2016 года

Мужское/женское — 06.04.2016 Егорино горе Надежда Лобакова в течение полугода судится с бывшим супругом за право воспитывать общего сына. Мальчика зовут Егор, ему шесть лет. Надежда пыталась с бывшего мужа Юрия взыскать алименты, но он тут же подал заявление о том, что жена ребенка избивала. Каждый из супругов уверен, что другой ребенка использует в своих корыстных целях.

Юрий уверен, что его бывшей жене сын нужен только ради того, чтобы она получала на него алименты. А Надежда считает, что Юрий готов на оформление над сыном опеки, чтобы алименты ей не платить. Мальчик в это время живет то у отца, то у матери, конфликт затянулся на длительное время. Раньше порядок встреч с ребенком определял исключительно суд, теперь же родители просто друг у друга ребенка решили воровать.

На программе соберутся все стороны конфликта. А гости и эксперты в студии постараются понять, правда ли, что муж и жена просто мстят друг другу за измены, которые случались за время брака. Все хотят понять, избивала ли мать ребенка, либо муж просто ее оговаривает. Поговорят и о том, с кем хотелось бы жить самому Егору. Война между бывшими супругами приводит к тому, что ребенок страдает. Долг по алиментам у мужчины большой, накопилось 250 000 рублей.

Один ответ на Мужское/женское — 06.04.2016 Егорино горе

  1. Василиса:

    Помню как с Егором гуляла соседи были во владикавказе мама хорошая бабушка дедушка тоже, как мне рассказывала двоюродная сестра егора его отец и новая жена сдали в интернат и с мамой не дают видеться, помню когда вышел выпуск мы на улице сидели с друзьями и плакали жалко его было хороший мальчик

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *