Мужское/женское — 06.04.2017 Кирсан Илюмжинов. Часть 2

Эфир передачи от 6 апреля 2017 года

Мужское/женское — 06.04.2017 Героем программы станет сегодня снова Кирсан Илюмжинов. Выпуск будет интересным, приурочен он к скорому юбилею Кирсана Илюмжинова, ему исполняется 55 лет. Кирсан всегда на виду, но не пускает он посторонних в собственную личную жизнь. Расскажет Илюмжинов, что предсказывала ему Ванга, почему зла он никогда ни на кого не держит. Поведает этот выдающийся человек о том, чего он боится, что скрывает от посторонних глаз и о чем сегодня мечтает.

В выпуске расскажут об одном удивительном нашем современнике. Он был президентом три раза. Сначала Кирсан Илюмжинов стал президентом собственной компании. Потом он стал первым президентом Калмыкии. А сегодня стал он президентом международной ассоциации шахмат. Кирсан Илюмжинов придет на программу. Он стал главой региона, когда ему было всего лишь 30 лет. Он был самым молодым главой. Он решил построить город шахмат. У Каспарова купил он бриллиантовую корону чемпиона.

21 год руководит этот человек Всемирной шахматной федерацией. Кирсан не сомневается, что в шахматы скоро будет играть миллиард жителей планеты. Патриарх Алексий Второй, Папа Римский, Далай-Лама 14-й принимали его у себя с большим удовольствием. Мало кто, как он, мог в любое время приехать к Ванге. Именно она ему и предрекла президентство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *