Мужское/женское — 06.06.2017 Уступи даме место

Эфир передачи от 6 июня 2017 года

Мужское/женское — 06.06.2017 Героиней программы станет сегодня 24-летняя девушка, она — дочка известного журналиста и политолога. В одной из столичных клиник были сделаны фото, на которых видно, что у девушки кровоподтеки и царапины. Стала девушка жертвой 51-летнего москвича по имени Сергей Медведев. Девушка отказалась уступить дорогу его автомобилю. Все происходило в элитном районе столицы. Мужчина начал брать из мусорных баков пакеты и запихивать девушке в машину, попал ей по лицу.

По лицу мужчина девушку ударил мусором, рукой. Пострадала она и от банки, которая была в этом мусоре. Сам Сергей говорит, что девушка сама спровоцировала конфликт. Именно семье мужчине угрожала опасность от влиятельных друзей девушки. Но кто же виноват в ссоре между двумя людьми в центре столицы. Почему автолюбители начинают в тихих дворах разворачивать войну. Оказывается, другая соседка обвиняет мужчину в том, что он испоганил дорогой автомобиль ее друга.

Полина, которая пострадала от рук Медведева в студии заявила, что парковалась и двигалась задним ходом. мужчина вышел из автомобиля и начал кричать на девушку матом, кричал, что она постоянно тут паркуется, что она должна отсюда уехать. дело было не в скорости парковки, а в том, что мужчина просто был в бешенстве и давно следит за девушкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *