Мужское/женское — 06.07.2017

Эфир передачи от 6 июля 2017 года

Мужское/женское — 06.07.2017 На программе должны сегодня разобраться, она пьет, либо он бьет, а может быть то и другое. Ольга живет в Новосибирске, она является инвалидом и воспитывает двух дочек. От мужа-тирана Ольга бежала с двумя дочками. Ольга уверяет, что муж ее бьет и просит их развести. А муж считает, что если Ольга с ним разведется, то она потратит на пьянки материнский капитал. Ольга же утверждает, что хочет на материнский капитал купить жилье.

Некоторые уверены, что никакого избиения не было, что Ольга — аферистка. Неравнодушные люди тут же организовали сбор средств и вещей для детей. А те, кто знают семью, уверяют, что героиня просто аферистка, которая выпивает. Помогают сегодня женщине волонтеры. Ольга боится Александра, в семью она возвращаться не собирается. Свекровь утверждает, что сына ее Ольга просто оговорила, на всю страну она его хочет опозорить.

На передаче постараются понять, на чьей стороне правда. Станет известно, бил ли Александр жену, почему свекровь Ольге угрожает расправой. Поговорят и о том, какие тайны Ольга скрывала от мужа. Ольга пришла на передачу и просит ее защитить от издевательств свекрови и мужа. В студии Ольга пустила семью. Рассказала Ольга, что со свекровью ее лбами столкнула сестра мужа. С мужем познакомилась Ольга в 2010 году. Ольга работала в киосках. Муж красиво ухаживал, он на 9 лет старше Ольги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *