Мужское/женское — 06.10.2016 Бабушка надвое сказала

Эфир передачи от 6 октября 2016 года

Мужское/женское — 06.10.2016 Бабушка надвое сказала Девочка, которой 9 лет, несколько месяцев находится уже в детском доме. Она домой возвращаться категорически не хочет. Девочка говорит, что отец и мачеха ее постоянно избивают. Бабушка девочки говорит, что внучка из-за постоянных побоев начала терять зрение. Говорит она, что Геннадию и его новой семье негде жить, поэтому они издеваются над девочкой и пытаются отнять квартиру.

Отец бьет девочку по лицу и голове. А его новая жена бегала вокруг девочки и говорила, что она мерзкая, что она ее два года учила крестиком вышивать, а она так и не научилась. Девочку наказывали и не кормили сутками. Но почему же ребенок в детском доме, а не с родной бабушкой. Отец утверждает, что девочка просто такая, она врет всегда.

Так случилось, что мама Светы умерла, когда ей было 6 лет. Теперь девочке 9 лет. Отец привел новую жену. Два месяца назад Свету забрали у отца, отцу девочки 48 лет, его зовут Геннадий Королев. Девочка утверждает, что отец издевался над ней несколько лет. Тревогу начала бить бабушка Зоя. Она утверждает, что отец намеренно издевается над девочкой. Какое же наказание теперь ждет отца за издевательство над девочкой. Бабушка не может стать опекуном девочки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *