Мужское/женское — 07.02.2017 Дочь напрокат

Эфир передачи от 7 февраля 2017 года

Мужское/женское — 07.02.2017 На программу обратилась девочка, которая видела, что многим детям на программе помогали. Она хочет найти своих родных. Придет на программу дядя девочки. Но готовы ли родственники к себе забрать девочку? Дети редко становятся героями программы, сегодня случай особенный. Девочке, которая обратилась на программу, 12 лет. Живет она в Тверской области. Девочка мечтает найти свою родню и покинуть приемную семью. Живет девочка в замечательной семье, никто не понимал на программе, почему ей там не живется.

Семью, в которой девочка живет, она ценит и уважает, но у них много своих детей. А Соне хочется к родным людям. Светлана является приемной мамой Сони, она растеряна. Девочка просит помочь найти ее родных. Соня хочет к родным людям, а Светлана в доме создала девочке замечательные условия, и если девочка покинет семью, то Светлана должна быть уверена, что ей будет хорошо в другом доме.

Родственников Сони найти было непросто. На программе девочка увидит родных, но захочет ли ее кто-то забрать к себе. Некоторых родных Соня увидит впервые, но будут ли они рады тому, что их нашли. Мать Сони умерла, а отец ее в тюрьме. На программе присутствовала детский психолог. Она в любой момент может остановить программу. Соня хотела вернуться к дяде, но дядя почти инвалид.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *