Мужское/женское — 07.04.2016 Жить

Эфир передачи от 7 апреля 2016 года

Мужское/женское — 07.04.2016 Сережа Тебехов из города Брянска, которому всего 14 лет, в прошлом году решил со своим другом не обойти состав, а перелезть через вагон. А вагон был под напряжением. Сергей получил 60% ожогов тела. Он остался в инвалидной коляске. И сегодня парень появится в студии программы, а многие гости в студии и эксперты постараются ему помочь и объяснить, что есть жизнь и за пределами его квартиры. Вы увидите мужественные примеры других людей. Инвалидность приговором не является. Рустама Нурмухаметова, которому 20 лет, его друзья решили выкинуть из окна, это был 7 этаж. И парень после падения ослеп.

Молодой человек сдаваться не хотел, он занялся плаванием. Живет парень в Магнитогорске. Выступал Рустам на паралимпиадах. На чемпионате в России по гребле с напарницей занял он третье место. 17-летний Александр Махортов, проживающий в Минске, разбился на мотоцикле. У него случился перелом позвоночника. Но парень нашел в себе силы, отучился на механика=конструктора.

Молодой человек начал переоборудовать машины для инвалидов. Сначала он переоборудовал машину для себя, потом начал делать это для других. Спрос на такое переоборудование большой. Теперь у парня свой бизнес, многие из его работников являются инвалидами. В 33 года Михаил Теслюк, проживающий в Москве, стал инвалидом. Он на рыбалке подскользнулся и так случилось, что мужчина сломал шею. Но теперь Михаил занимается дайвингом, развивает собственный бизнес.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *