Мужское/женское — 07.04.2017 Одна для всех

Эфир передачи от 7 апреля 2017 года

Мужское/женское — 07.04.2017 Героиня программы — удивительная женщина. У нее шестеро родных детей и более 70 детей приемных прошло через ее жизнь. Началось все с того, что в населенном пункте была взорвана детская больница, там были брошенные дети, которых женщина решила взять себе. Она спасла многих детей от голода и холода, не дала им встать на плохой путь, смогла воспитать, вырастить порядочных людей. Татьяна Жуганова живет в Ставропольском крае. Женщине 64 года, она смогла воспитать 70 приемных детей. В это трудно поверить.

У Татьяны Анатольевны есть большая мечта, она хотела бы за одним столом собрать всю свою огромную семью. Эта женщина стала мамой для многих детей, подарила им тепло и заботу. Женщина просто чудом пережила войну, которая была в Буденовске. Тогда она решила приютить детей, оставшихся без родителей. Погибли люди. Сегодня многодетная мама расскажет, почему она одна поднимала 76 детей, что ей пришлось пережить.

Расскажут на программе о том, как сложилась судьба тех детей, которым женщина подарила когда-то семью. В Буденовске в 1995 году была взорвана больница, пострадали многие люди, это был город черных платков. Татьяна родила тогда шестого ребенка. Но в той больнице было трое брошенных детей. И она взяла всех их. С этого все началось.

Один ответ на Мужское/женское — 07.04.2017 Одна для всех

  1. Евгения:

    Последние дни после взрыва в Санкт-Петербурге во всех ток-шоу спрашивают: «Что делать, как нам на это реагировать?». После последних трёх передач «Мужское. Женское» поняла что. Побольше рассказывать о таких людях как Кирсан Николаевич и Татьяна. Вот оно наше самое ценное богатство-такие люди! Вот о ком нужно говорить, а не о тех, кто делит наследство с родственниками, судится за пластические операции или справляет нужду в золотой унитаз. Спасибо за таких «героев».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *