Мужское/женское — 07.07.2016 Пусть мама услышит

Эфир передачи от 7 июля 2016 года

Мужское/женское — 07.07.2016 Пусть мама услышит Всем детям нужны родители. Но бывает так, что ребенку мама нужна, но ребенок ей не нужен. Историю обсуждать будут очень сложную. Диме 10 лет, живет он в Перми. У мальчика есть мечта, он хочет жить со своей мамой. Но все уверены, что у мамы Димы нет никаких материнских чувств. Когда женщина была беременна, она выпивала, воровала в магазинах.

Женщина рожала и бросала детей. Родная бабушка уверена, что внуки не должны быть с ее невесткой, она много пьет, ничего не соображает. Наталья же говорит, что она не является алкашкой, она хочет вернуть детей. Сегодня из выпуска вы узнаете, что привело к разрушению семьи Некрасовых. Даст ли Наталье еще один шанс ее свекровь? Сможет ли мечта Димы осуществиться. Наталья пришла на программу.

Женщина говорит, что она хочет вернуть детей. Сейчас дети живут с отцом и бабушкой. 8 лет назад женщина была лишена прав на детей, Наталья сильно пила. Без дочки она уже 8 лет. Даже когда мать была лишена прав, с ней жил Дима. Сын был привязан к матери. Никто не проверял, никто сына не забирал. Сына забрали только 2 месяца назад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *