Мужское/женское — 07.07.2017 День семьи, любви и верности

Эфир передачи от 7 июля 2017 года

Мужское/женское — 07.07.2017 8 июля в стране отмечают традиционно День семьи, любви и верности. Сегодня на программу придут Алла Иошпе и Стахан Рахимов. Они расскажут на передаче, как свою любовь смогли пронести сквозь года. Эта пара появилась на эстраде в СССР еще в конце 60-х. Публика полюбила их сразу же. Потом артистов запрещали и говорили, что они — предатели. Сегодня они расскажут, как за ними следили. Сегодня об этом супруги даже вспоминать не хотят. Пару не раз хотели разлучить.

Ему говорили, что эта еврейка ему не пара, что он может вернуться в республику и выбрать кого угодно. Но эта пара вместе более полувека. вместе они и на сцене и в жизни. Сегодня артистов поздравили с праздником. 55 лет вместе эти люди. Алла рассказала, что для нее 55 лет вместе с мужем — это как один день.

Александр Гордон отметил, что он знает эту пару четверть века, он ни разу не видел их порознь. Алла отметила, что 55 лет прожить с кем-то — это очень трудно. Алла не хотела открывать секреты семейного счастья, она сказала, что если она все расскажет, муж с ней разведется. Считает она, что женщина должна быть интересной для мужа, вдвоем всегда должно быть весело, интересно. Супруги очень разные, они даже не всегда знают, что последует за какой-то выходкой друг друга. Познакомились супруги как конкуренты на конкурсе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *