Мужское/женское — 07.10.2016 Большая перемена

Эфир передачи от 7 октября 2016 года

Мужское/женское — 07.10.2016 Большая перемена Сегодня героями программы станут люди, которые решились свою жизнь изменить кардинальным образом. Они поменяли род деятельности, смогли найти свое настоящее призвание в разных областях, порой в самых неожиданных. Вы увидите успешного в прошлом рекламщика, который теперь еще более успешно разводит коз. Мастер по маникюру теперь является тренером по бодибилдингу, библиотекарша стала эвакуировать автомобили. Монтажник на стройке теперь работает на съемочной площадке. Что же объединяет всех этих людей, как смогли они так кардинально поменять все в жизни?

Ольга Сорокина начала работать на эвакуаторе, она осознала, что это ее судьба. Юрий Исаев говорил, что работа в рекламе его расслабляла. А озы теперь его организуют и мотивируют. Виталий Абдулов снимается в кино, а раньше работал он на стройке. Он также в переходе на Тверской играл зимой на гитаре. Сегодня он успешный и снимаемый актер.

Герои программы — сильные люди, которых не страшат перемены. С таких людей стоит брать пример. В студию программы придут все эти герои. Они расскажут о себе, расскажут, как у них все получилось, с какими трудностями они столкнулись на пути.

Один ответ на Мужское/женское — 07.10.2016 Большая перемена

  1. Ольга:

    Восхищаюсь такими людьми. Молодцы, что не побоялись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *