Мужское/женское — 07.12.2015 Холодная война

Эфир передачи от 7 декабря 2015 года

Мужское/женское - 07.12.2015 Что же могла сделать мать за свою жизнь, чтобы на старости лет оказаться в нечеловеческих условиях. Героиня программы живет в бараке при живой дочке. Вам покажут жуткие кадры на программе, но это не свалка, здесь живет женщина в полуразваленном сарае. Любови 76 лет. Из-за своей дочки оказалась женщина настоящей отшельницей.

Все в окрестностях в ужасе, что родная дочка привезла эту бабушку в сарай. Жить там невозможно. Ольга отрицает, что выгнала мать в барак. Она сама живет в теплой квартире. Ольга говорит, что мать сама не хочет с ней жить. Как же пожилая женщина переживет зиму без воды, тепла и света. За что дочь обрекла мать на такие страдания?

Александр приехал на программу из Екатеринбурга. Он со своим другом хотел сократить дорогу через дачные поселки, чтобы не попасть в пробку. По дороге они встретили бабушку, которая заблудилась, она ходила по кустам. Долго парни искали дачу, но когда туда приехали, парни были в шоке. Нет воды, нет электричества, печка дырявая. Разжечь печь невозможно. Дома у бабушки нет, там просто сарай. Дочка привезла туда мать в начале мая, там она ее и оставила. Сейчас в Екатеринбурге -20. Одеяло там старое. Парням стало жалко бабушку, ее начала парни навещать, привезли дров, привезли еду. Вам покажут, как ребята помогают бабушке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *