Мужское/женское — 08.02.2017 Парю, где хочу, законом не запрещено?

Эфир передачи от 8 февраля 2017 года

Мужское/женское — 08.02.2017 Поговорят сегодня о вейпах. Их курят многие подростки. И сегодня вам покажут маленькую девочку, которая курит их. Все уверяют, что вейпы безопасны, особенно так заверяют производители этого новомодного курительного аппарата. Но вещества их вейпов приводят к раку и инсульту. Об этом почему-то все молчат. Сегодня вейпы доступны, их продают даже детям. И на программе провели свой эксперимент, попросили школьника, которому всего 11 лет, пойти и купить себе эту штуковину. Ему продали ее без вопросов.

Покажут вам людей с обожженными и травмированными лицами, чтобы все вы знали, к чему может привести курение вейпов. Вейпы взрывались, люди получали ожоги слизистой рта, языка, щек. Элле всего 10 лет. Эта девочка, несмотря на свой юный возраст, знает, что такое электронная сигарета. Вейпы наполняются веществами, которые пахнут малиной, а также другими ароматизаторами.

Родители девочки до сих пор не понимают, как начала курить электронные сигареты их примерная дочь. Для родителей известие о том, что дочка курит, стало большим ударом. Когда отец сделал дочке замечание, она ответила, что если он курит, то и ей можно. Лилия — мама 16-летнего подростка Саши. Она в вейпах не видит ничего плохого. Сегодня в этой теме будут подробно разбираться и родители, и эксперты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *