Мужское/женское — 08.06.2016 Последняя надежда

Эфир передачи от 8 июня 2016 года

Мужское/женское — 08.06.2016 Последняя надежда Сына сегодняшней героини посадили за попытку изнасилования. Но женщина уверена, что сын не виноват, она просит о помощи. Сын утверждает, что даже не знает ту женщину, которую он якобы изнасиловал. Следствие провело опознание, женщина указала на сына героини. Женщина немолодая, ее сложно назвать привлекательной и многие уверены, что молодой парень никогда не соблазнился бы на такую женщину. Эдуарда до этого женщина не знала, у многих вопрос, как могла она его опознать.

Женщина говорит, что на парня ей указали сами следователи. История очень запутанная. Сложно верить показаниям женщины. На программе стараются не раз дорабатывать за следствие их работу. Ведь не всегда следствие честно исполняет свою работу. И сегодня именно такой случай. Эдуард получил 5 лет за попытку изнасилования.

История произошла в поселке Сиделево Сител. Эдуард якобы пытался изнасиловать односельчанку Надежду. Женщина говорит, что парень снял с нее гамаши, она бежала домой в трусах. Следствие строилось на показание жертвы. А в суде доказательная база разваливалась. В суде многие свидетели меняли показания, Надежда рассказала, что на нее давило следствие.

Один ответ на Мужское/женское — 08.06.2016 Последняя надежда

  1. Маргарита Васильевна Казакова:

    Мой сын вызвал полицию.Ему угрожали убийством должник.Полиция забрали пьяных хулиганов, а сын следом приехал в ОП14 на Шефской 8, в Екатеринбурге. Написал заявление и попросил талон-уведомление.Дежурная грубая женщина не давала талон и закрыла сына с пьяными задержанными,чем вызвала смех пьяных задержанных.Это было в 22.30, сын отработал 12 часов и с утра ему снова на работу .Грубая женщина через 15 мин. выпустила сына и он снова попросил талон, нарвался на грубость и уехал без талона.
    14 февраля мы вдвоём пришли в отдел написали повторно заявление на хулиганов и заодно на грубую женщину дежурную.Унас приняли как положено и без проволочек дали талон.
    19 февраля сына вызвали в отдел и снова написал заявление и снова дежурила эта грубаяи снова сын не дождался талона, ушёл восвояси.
    Я позвонила на телефон доверия 2220002 и всё рассказала о произволе женщины.Ещё писала в Управление МВД, начальнику ОП 14. В ответ отписки, что мы всё придумали, этого не было. А видео в коридоре?Что, не работает?Мы надеемся на доказательство видео.У меня есть доверенность от сына на представление интересов в разных инстанциях, нотариально заверенная.
    6июня была в Екатеринбурге, зашла в ОП к начальнику.Секретарю обьяснила цель визита, она сказала, чтобы в коридоре ждала. У меня устали ноги и я предложила поставить скамейку в коридоре, мне посоветовала посидеть в другом месте у входа.Я долго сидела и снова к секретарю.Она вспомнила, что сегодня неприёмный день.Я потеряла время и несолоно хлебавши ушла.
    Полиция продолжает творить произвол, беззаконие, как нам быть?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *