Мужское/женское — 08.06.2017 Мать в бегах

Эфир передачи от 8 июня 2017 года

Мужское/женское — 08.06.2017 Сегодня поговорят о детях, которые живут в аду разборок между родителями. Мать поехала искать лучшей жизни и бросила детей. За это дети на нее в обиде. Но мать утверждает, что ушла она не от детей, а от мужа. Отца детей тоже все посчитали человеком не слишком хорошим, с которым детям не стоит оставаться. В студии потом позвали и детей в присутствии психолога. У маленького сына была истерика, он очень хотел, чтобы мама вернулась в семью.

Наталья бросила детей еще два года назад. Она уехала жить в другой город. Старшие дети с матерью жить не хотят, она бросила их и предала. Дети помнят, как мать водила постоянно мужиков. Не понимают дети, для чего мать родила детей. Отец один воспитывает всех детей, он тяжело переживает уход жены. Смогут ли дети понять и простить мать, есть ли надежда, что мать вернется в семью?

Пришла на программу старшая дочка. Она жила с бабушкой с трех лет, а мать с тремя детьми и мужем жила в другом поселке. Мать бросила детей и ничем не помогает. В семье ссорились родители. А потом мать уехала. Старшая дочка и сейчас живет с бабушкой. Она хочет, чтобы мать лишили прав на всех детей, она не помогает, не платит алименты. Отцу одному очень тяжело, он работает на нескольких работах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *