Мужское/женское — 08.08.2016 Моя хата с краю

Эфир передачи от 8 августа 2016 года

Мужское/женское — 08.08.2016 Моя хата с краю У героя программы нет жены, он сам воспитывает детей и живет в нечеловеческих условиях. У мужчины двое детей, родной брат оставил его без жилья. Мужчина сам детдомовский. 15 лет живет мужчина с детьми в условиях, которые для жизни не пригодны. Но кто же в этом виноват? Роману просят помочь отечественные звезды, так как Роман работал декоратором. Жена Романа умерла много лет назад, он сам воспитывает детей-подростков.

Все соседи и родные уверены, что Роману нужны не дети, а пособие, которое ему дают как отцу-одиночке. Так ли это на самом деле, правда ли, что мужчина нигде не работает. Просит Роман жилье. Временное жилье стало для семьи постоянным. Почему родные Романа говорят, что он — плохой отец?

На программу Роман пришел, чтобы рассказать свою историю. Он просит о помощи, администрация на все закрывает глаза. Рассказал Роман, как получилось так, что он остался без жены. Она умерла после рождения третьего ребенка. Третий ребенок был не от Романа, жена нашла себе другого мужчину, жена выпивала, дети попадали в приют, жена пила. Роман рассказал, что была экспертиза, которая доказала, что третий ребенок не его. После смерти супруги Роман забрал детей, так как он сам рос в приюте и знает, что это такое.

Один ответ на Мужское/женское — 08.08.2016 Моя хата с краю

  1. Елена:

    Здравствуйте! Я очень хотела помочь Роману Набатову герою выпуска 8.8.2016г и его сыну и дочери.Подскажите как я могу с ним связаться. Спасибо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *