Мужское/женское — 08.09.2017 На краю

Эфир передачи от 8 сентября 2017 года

Мужское/женское — 08.09.2017 На программу пришел Юрий. Он рассказал, что свою бывшую супругу намерен лишить на ребенка прав. Парень сам хочет воспитывать своего сына. Юрий сам хочет воспитывать сына, ребенок чуть не погиб. Мать оставила малыша на 4 часа, она пошла гулять с младшими детьми. В это время мальчик проснулся, вылез из манежа, залез на подоконник, выбил москитную. сетку и так сидел на подоконнике, свесив ноги. Если бы не неравнодушные люди, ребенок мог бы погибнуть.

Соседи увидели мальчика в оконном проеме, они вызвали МЧС. Ребенку три года, мать не дает отцу видеться с сыном. Все время отговорки у жены, то ребенок болеет, то они едут на дачу. Сотрудники МЧС, которые отреагировали на звонок соседей, рассказали сотрудникам программы, как все происходило. В окне третьего этажа сидел мальчик. В квартиру не могли сотрудники проникнуть через дверь. К ребенку поднялись по пожарной лестнице, зашли в квартиру. Мама ребенка объяснила, что малыш спал, а она с двумя маленькими детьми пошла гулять.

Мальчика брать с собой не стали, так как он спал. Окно при этом было открыто. Пришла на программу и очевидица происшествия. Она пришла с работы, соседка просила у женщины номер телефона мамы ребенка. Женщина тоже вышла на улицу. Под окнами уже толпились люди, которые готовы были подхватить ребенка, если он прыгнет. Ребенок стоял на окне, держался за проем и звал маму. Люди уговаривали мальчика слезть, он слезал, но потом снова встал на подоконник. Полиция не отвечала, в МЧС отреагировали быстро. Известно было, что 4 часа матери не было дома. Сама Анастасия рассказала, что семья у нее большая. У женщины четверо детей, младшим близняшкам по 5 месяцев. Мать утверждает, что ребенка она не обижает, в семье все хорошо. После случившегося Настя не может выйти на улицу, ее осуждают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *