Мужское/женское — 09.02.2016 Инстинкт матери

Эфир передачи от 9 февраля 2016 года

Мужское/женское — 09.02.2016 Инстинкт матери 49-летний мужчина осознал, что пьянство привело к горю в его жизни, и с этим надо что-то делать. Дело в том, что от алкоголика Аркадия Суркова ушла жена, потерял он и своих детей. Мужчина готов на все, что угодно, чтобы вернуть ее и своих детей. С женой мужчина не пытается мириться, он утверждает, что жена себя аморально вела. Она бросила Аркадия и ушла к другому. Но бывшая супруга Аркадия заявляет, что муж ее постоянно бил, он мог начать бить детей. И сегодня на программе хотят понять, почему маленькие дети чуть не оказались в жуткой ситуации домашнего насилия. Поговорят и о том, на что ради выгоды могут пойти родители.

Аркадий рассказал о том, что он уже год не пьет. Он хочет забрать детей. На передаче сегодня будут очень острые моменты. Каждый человек имеет право на ошибку и на их исправление. Но могут ли люди ошибаться, когда речь идет о детях. Бывает так, что женщины и мужчины сходятся, они ни всегда понимают, кто из них кто, но в это время рождается ребенок.

И это совсем не значит, что людям надо мучиться друг с другом до конца жизни. Проживает Аркадий в Курганской области, он год назад остался один, жена ушла с детьми. Муж говорит, что жена пила, била детей. Но жена рассказала свою историю. На программе попытаются во всем разобраться. На программу пришел Аркадий, чтобы рассказать свою историю и попросить о помощи.

Один ответ на Мужское/женское — 09.02.2016 Инстинкт матери

  1. Надежда:

    Добрый день.Не могу отделаться от мысли,что этот выпуск передачи иллюстрирует известное решение царя Соломона.Как-то обратились к царю две женщины,которые не могли поделить ребенка-каждая заявляла на него свои права,каждая говорила,что она как раз и является настоящей матерью.Царь предложил им разорвать ребенка на части-и таким образом поделить его.Одна согласилась.Другая-отказалась.После этого Соломон вынес вердикт-вторая и есть настоящая мать.Пока эти два «героя»не станут радоваться,что их детям созданы условия для нормальной жизни,которые они не были способны создать,эти мужчина и женщина не станут детям отцом и матерью.Как-то так.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *