Мужское/женское — 09.03.2016 Голодные дети

Эфир передачи от 9 марта 2016 года

Мужское/женское — 09.03.2016 Из раза в раз показывает передача, что мамы становятся мамами не тогда, когда они слышат первый крик своего ребенка, а когда органы опеки забирают у них детей. Тогда и просыпается материнский инстинкт, женщина утверждает, что если ей вернут детей, она будет хорошей. Юлии 22 года, проживает она в Волгоградской области. Женщину лишили права воспитывать своих дочек. Юлия сама чуть не убила своих детей.

Дети были закрыты в комнате, они были в фекалиях и моче, мокрые. А мать спала. Соседи начали бить тревогу, они заявили, что женщина своих детей била, морила их голодом. Соседи уверены, что в любом другом месте этим детям будет лучше, чем с их матерью. Юлия все обвинения отрицает, она просит, чтобы детей ей вернули. Но за что же забрали детей, вернут ли их матери?

На программу приехала Ирина Бондаренко из того же села, из какого Юлия. Напротив Ирины поселилась недавно семья, из дома стал доноситься постоянный плач. Потом маленькая девочка 4-х лет бегала по улице раздетая, выглядела девочка ужасно, была грязной, лысой. Ребенок все время просил есть. Ребенок голодал. Когда Ирина вошла в этот дом, она ужаснулась. Мать спала, а младший ребенок был в фекалиях.

Один ответ на Мужское/женское — 09.03.2016 Голодные дети

  1. Ольга Ольга:

    Тоже смотрела передачу и я в шоке!!! Но в шоке не от бабушки и ее котов! Я в шоке от жестокости людей, в шоке от ведущего, который прямым текстом сказал старому человеку, что ей пора сдохнуть и не мешать другим, в шоке от дочерей, КОТОРЫЕ БРОСИЛИ СТАРУЮ МАТЬ, но от нее еще и требуют что-то, оставив без света, горячей еды, а еще хотят и свои жилищные проблемы решить за родительский счет. Просто бабушке не подсказали, что она может подать на алименты к детям, которые обязаны ее досматривать и содержать, в шоке от тех, кто избил до полусмерти старушку, у кого же поднялась рука? Досмотрела с возмущением, хорошо, что нашлась организация помощи животным (конечно, им там было не сладко, но все в тепле и накормлены). Просто набросились все на старушку, еще и обвинили в симулянстве приступа, а было очевидно, что чуть не упала от всего этого…Жесть!!! Поистине: чем больше узнаешь людей, тем сильнее любишь животных!!! А ведущего, вообще гнать надо, как скажет что, или спросит, так уж лучше бы молчал!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *