Мужское/женское — 09.03.2017 С меня хватит

Эфир передачи от 9 марта 2017 года

Мужское/женское — 09.03.2017 С меня хватит На программу обратилась женщина, которая опасается за свою жизнь. Ее зовут Зоя Шиманова и проживает она в столице. Со своим избранником Павлом Монаховым женщина вместе 5 лет, у пары трое детей. И Павел считает, что в жизни у них большая проблема, но это жилищная проблема. В маленькой квартирке, где всего 2 комнаты ютятся пятеро взрослых человек, трое малышей, а также собака. Жить в таких условиях, по словам Павла, очень сложно, отсюда и все проблемы.

Но Зоя опасается за свою жизнь. Ее обращение на программу было настоящим криком отчаяния, это крик о помощи. Женщина утверждает, что супруг все годы над ней зверски издевается, он также издевается над детьми. Жену и детей муж постоянно унижает и бьет. Зоя боится, что один из таких дней станет для нее последним, она попросту опасается за свою жизнь.

И сегодня на программе поговорят о том, почему так часто в семьях женщины становятся жертвами, к кому они могут обратиться в такой ситуации, где им помогут, где искать защиты тысячам таких женщин. Почему же Зоя решилась на публичный разговор о своей проблеме, и что ее может ожидать после того, как программа выйдет в эфир. Стоит отметить, что многие женщины боятся огласки, они не верят в то, что им помогут, а им потом приходится возвращаться домой и жить дальше с домашними тиранами.

Один ответ на Мужское/женское — 09.03.2017 С меня хватит

  1. Наталья:

    понимаю, что сейчас, многие меня осудят, да и государство наше пропагандирует терпимость и толерантность НО не понимаю! почему наше государство, должно легализовывать на наш кошелёк — нас простых налогоплательщиков иностранных граждан и их детей, когда у НАС САМИХ КАЖДАЯ ТРЕТЬЯ семья нуждается в помощи и при этом оба родителя работают и работали!!!! граждане украины сами выбрали себе фашистов, сами довели свою страну до такого положения, открыто НЕНАВИДЯТ нас РОССИЯН, если сомневаетесь посмотрите странички по профессиям и интересам ВК (ЧС, военные и т.д.), сайты интернет игр. так почему мы, не желающим работать и бегущим из своей страны людям должны помогать?! а кто поможет нам? жалко этих деток! НО эта женщина дважды могла остаться на родине, пока дети не были гражданами РФ и не осталась! а возвращалась в эти условия и всё её устраивало, пока она не легализовалась сама и легализовала детей и теперь вышла на вашу передачу, чтобы получить льготы из нашего кармана и помощь как мать одиночка — «бедная несчастная обманутая женщина»! но при этом есть много людей, которых притесняют на украине из-за гражданства или русской национальности не могущих даже выехать или элементарно обратиться за помощью, да и Россия как то не очень им стремится помочь и сколько наших граждан вынуждены жить в ветхом жилье, мёрзнуть, голодать, жить рядом с соседями-алкоголиками и при этом не получают помощи! а ТАКИЕ МАМАШИ каждый день на всех канал плачут, прибедняются и получают помощь, не справедливо как то!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *