Мужское/женское — 09.06.2016 И лает, и кусает

Эфир передачи от 9 июня 2016 года

Мужское/женское — 09.06.2016Таких детей, как мальчик, о котором пойдет речь, называют Маугли. Но не все согласятся с этим. В обычной жизни не смотрят за детьми даже родители, а в сказке про Маугли за ним ухаживали все джунгли. Всю северную столицу потрясла новость о том, что в Санкт-Петербурге в обычной квартире живет ребенок Маугли. В семье педагогов вырос ребенок, который в 6 лет даже не носит одежду.

Ребенок спит на полу и громко лает. Родные провели педагогический эксперимент. Они фиксировали в дневнике, как мальчик размазывает по стенам фекалии и как справляет нужду по маленькому на полу и в кастрюли. Дима рос как дикий ребенок. Фиксировали родные, как ребенок дерется с собакой и кошками. Мальчика отобрали органы опеки, в квартире с родными ему небезопасно.

Мать говорит, что она по отношению к Диме старалась быть строгой, а его поведение становилось все хуже и хуже. НЕ смущало маму мальчика и его бабушку то, что ребенка почти заживо съедает огромный доберман. В семье культ собаки, поэтому родным Димы совершенно наплевать, что его кусает пес. На теле мальчика многочисленные шрамы от укусов.

Один ответ на Мужское/женское — 09.06.2016 И лает, и кусает

  1. евгений:

    эту якобы маму с якобы бабушкой язык не поворачивается нужно в клиникопсихиатрическую лечебницу очень надолго их туда поместить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *