Мужское/женское — 09.11.2015 Белла, чао!

Эфир передачи от 9 ноября 2015 года

Мужское/женское - 09.11.2015 Белла, чао! Сегодня на программе вам расскажут одну историю, которая произошла в городе Котельники, Подмосковье. В своей квартире Вера Полякова жить не может. Ее соседка, которая живет этажом выше, решила стать зоозащитницей. В квартире она разместила более 20 собак, сделав из квартиры приют для бездомных животных. Эту ситуацию устали терпеть все соседи.

Больше 10 лет они не могут нормально жить в своем доме. Родной брат Беллы, который жил с ней в двухкомнатной квартире из-за собак ушел из дома и стал бомжем, так как жить в таких условиях невозможно. Тяжелее всего приходится соседке Вере, которой на голову с потолка капают собачьи экскременты. На передаче хотят понять, можно ли ситуацию разрешить мирным путем.

Соседей хозяйка собак за людей не считает. В ее квартире постоянный лай. 24 собаки — это немыслимо. У Веры аллергия, она устала убирать у себя собачью мочу, которая течет с потолка. Собак Белла считает своими детьми и своей семьей. Собаки постоянно плодятся. Соседи сегодня готовы пойти на крайние меры. Люди устали, так жить невозможно.

Один ответ на Мужское/женское — 09.11.2015 Белла, чао!

  1. Татьяна:

    После передачи о животных в квартире, хочется обратиться к ведущим. Напали на женщину, а где корень причины, человек не может проити мимо бездомного животного, ну не может. Вы обратитесь к власти, где решение этои проблемы , сколько можно нападать на зоозащитников, где приюты, где программы? Сидит депутатша которая призывает 9 ноября выгнать женщину на улицу. И как Белла может предать парализованную собаку?Вы ,ведущие , не имеете право на свои высказывания , а должны помочь решать проблемы в корне. Не хочется смотреть ваши передачи, злые вы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *