Мужское/женское — 10.03.2016 О старушке и котах

Эфир передачи от 10 марта 2016 года

Мужское/женское — 10.03.2016 У героини программы 46 кошек. Ее близкие уверены, что женщина променяла внуков и детей на кошек, а соседи не могут уже мириться с жутким запахом. От женщины воняет так, что даже в лифт с ней нельзя сесть. Соседи устали бороться с такой ситуацией. На женщину даже напали и избили ее в декабре, но нападавшему пришлось надеть противогаз, чтобы совершить подобное.

На программу придет и дочь героини. И впервые в программе мать и дочь, которые называют друг друга по имени и отчеству. Что же должно произойти в жизни пожилой женщины, чтобы кошки ей стали милее родных людей. Тут либо дело в старческом маразме, либо в детях. Хозяевами обычной квартиры в Нижегородской области, которую вам покажут, давно стали кошки.

В подъезде постоянная грязь из-за этого, присутствует постоянная вонь кошачьей мочой. У соседей уже более 6 лет назад начались серьезные проблемы со здоровьем. Жить так невыносимо. Хозяйке кошек 78 лет, зовут ее Агнесса. Женщина говорит, что ее жизнь в опасности. На нее не раз нападали. Женщина считает, что жива она только благодаря кошкам. Дети этой женщины просто уверены, что она специально разводит кошек, чтобы они не смогли даже близко подойти к квартире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *