Мужское/женское — 10.04.2017 Три сестры

Эфир передачи от 10 апреля 2017 года

Мужское/женское — 10.04.2017 Сегодня разговор пойдет о двух сестрах, которые судятся. Прописано в квартире 7 человек. Одна сестра решила из квартиры выписать другую сестру, так как та там не живет, там просто стоит ее мебель. От этих скандалов страдают дочки, которые устали жить в таком аду. Родственники в студии не раз делили через суд детей, квартиры, машины. Но сегодняшний случай особенный. через суд родственники расставляют мебель в квартире.

Семья живет в Архангельске. 12 лет дочери одной женщины не могут поделить ее квартиру. Даже мебель в трехкомнатной квартире теперь стоит так, как было постановлено судом. Судья даже постановил собирать кроватку ребенка после того, как он просыпается, и разбирать ее, когда он засыпает. Харида, Фарида и Алсу погрязли в судебных разбирательствах и войнах.

Младшая дочь, которая живет с матерью, не намерена пускать на порог свою сестру по имени Фарида. А Фарида заселяется в квартиру с приставами. Старшей сестре Алсу уже пришлось съехать из-за всех этих скандалов. Драки постоянные, может дойти до убийства. Дудилия готова из-за войны дочек уйти в дом престарелых. Женщине жить не хочется из-за всего этого. Сегодня постараются понять, можно ли закончить войну между сестрами, почему Фарида пропадала много лет, а теперь намерена вселиться в квартиру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *