Мужское/женское — 10.05.2016 Суд да дело

Эфир передачи от 10 мая 2016 года

Мужское/женское — 10.05.2016 Суд да дело Тема алиментов многим близка. Юлия Барановская получает алименты, а Гордон платит детям алименты. Но тема передачи — это совесть. Героиня программы видится со своей дочкой только с разрешения своего бывшего супруга. Наталью обязали платить алименты. Именно от того, платит она или нет, зависит ее общение с дочкой. Она платит 70% от дохода. Наиль решил, что мать дурно влияет на дочку, он запретил видеться Наталье с дочкой.

Сожитель Натальи решил, что теперь она не должна платить мужу алименты. Он объявил бывшему супругу Натальи войну. В этой истории было и похищение, и угрозы. В ход все шло. Наиль не сдается, он пытался доказать, что Наталья пьет, он скрывает дочку от нее.
Сегодня вы узнаете подробности этой истории. На передаче попытаются понять, возможно ли разрешить этот конфликт.

Расскажут на передаче о том, с кем хочет на самом деле жить маленькая Эвелина — с отцом или матерью. Первой в студию приехала Наталья, чтобы рассказать свою историю. Два года она никак не может восстановиться в родительских правах. С Наилем познакомилась Наталья, когда была совсем юной. Родился ребенок, Наиль жену был и унижал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *