Мужское/женское — 10.05.2017 Человек и кошки

Эфир передачи от 10 мая 2017 года

Мужское/женское — 10.05.2017 И снова сегодня вас ждет история о том, как соседи не могут ужиться друг с другом. На Татьяну Анатольевну жалуются все в доме. Вонь, грязь, клопы и тараканы — со всем этим соседи уже не в силах мириться. Даже по подъезду люди не могут спокойно пройти, запахи ужасные. А Татьяна Анатольевна живет ради своих кошек и не собирается от них избавляться. С 2009 года у женщины что-то произошло с головой, она начала собирать кошек. Все понимают, когда человек любит одну кошку или двух кошек. Но когда кошек немыслимое количество в одной маленькой квартире, это уже становится невыносимым.

Сама женщина считает, что соседи на нее наговаривают совершенно зря. Кошек выбрасывали на улицу а сердобольная соседка их подбирала. В квартире просто помойка и котам, которых эта женщина так любит, даже негде жить в этой квартире. Придут на передачу и дети героини. Они должны понять, что маме нужна помощь, женщину надо лечить. Живет Татьяна в типичной пятиэтажке во Владимире. Татьяна Хватова в доме этом живет давно. И не всегда она доставляла хлопоты соседям.

Дверь в квартиру этой женщины стала для соседей неприступной крепостью. Но как же прекратить все эти мучения жильцов дома? Закрылась женщина от коммунальных служб и даже своего сына. В доме живут 50 кошек. Нормально ли это? Татьяна говорит, что проблема не в кошках, у нее своя версия происходящего.

Один ответ на Мужское/женское — 10.05.2017 Человек и кошки

  1. Танна:

    Повторю свой комментарий, ибо накипело…
    Сын у этой женщины еще хуже, чем она. Сидит, вороватыми глазками стреляет и ехидно улыбается. Когда про продажу квартиры речь зашла — сразу все настоящие эмоции на лице выступили, он явно маму на передачу вытащил в надежде, что ее из квартиры выселят, а его, замечательного, в опекуны запишут и он сможет выкинуть кошек и заехать сам. Взрослый мужик, а до сих пор прописан у мамы и без своей ж\п. Надо было работать вместе с женой и брать собственную квартиру в ипотеку, а не плодиться в съемной конуре как кролики.
    Да и яблоко от яблони…у самого в квартире (пусть и маленькой) невероятный бардак. У меня друзья так же в небольшой комнате живут — у них порядок и чистота. А тут что-то страшное. Запустите этого Андрея к ней в квартиру, он еще больший хаос наведет вдобавок к существующему.
    Комментарии по поводу «бедных внуков, которые живут в такой маленькой квартирке, а могли бы жить в бабушкиной двушке» просто смешны и неадекватны. Взрослый мужчина (да и женщина) сами должны обеспечить своей семье и детям квартиру, а не вешаться бабушке на шею.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *