Мужское/женское — 10.08.2017 11 лет беременна

Эфир передачи от 10 августа 2017 года

Мужское/женское — 10.08.2017 Сегодня в выпуске расскажут историю одной жительницы из поселка в Тамбовской области. В поселке кипят страсти сегодня. Залина ждет 11-го по счету ребенка. И только теперь женщина хочет понять, от кого у нее предыдущие 10 детей. Никто из отцов детей помогать Залине не желает. Многие из них сомневаются в своем отцовстве. На 9 детей получает Залина 11 000 рублей. Жить на такие деньги, а также содержать, кормить, обувать и одевать детей невозможно.

Залина решила составить список избранников и потом подала на них в суд. Она добивается, чтобы мужчины платили алименты. Хочет Залина добиться проведения ДНК-теста. Пока установить удалось одного отца. Только один отец и платит алименты. Остальные о детях не думают совершенно. Одни отцы пью и не работают, другие уехали далеко из области. Приставы никаких мер не предпринимают.

Всех детей Залина, по слова соседей, родила ради пособия, ей не важно на самом деле, кто отцы ее детей. Залина всегда вела распутный образ жизни. Дети всегда голодные и холодные, а сама Залина ездит по мужикам по области, со всеми в селе она уже переспала. За детьми мать не смотрит, они грязные. Все мужчины героини придут в студию, чтобы узнать результаты тестов на отцовство. Окажутся ли они на самом деле отцами — выяснится на программе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *