Мужское/женское — 10.10.2017 Забрать нельзя оставить

Эфир передачи от 10 октября 2017 года

Мужское/женское — 10.10.2017 Опять мать, у которой органы опеки отняли ребенка. Она считает, что оснований не было. Женщина пила, но сейчас она взялась за ум. Очевидцы же говорят, что мамаша валялась пьяная и даже не поняла, что ребенка нет и его забрали. Нашли многих свидетелей, которые могут рассказать о женщине и ее новом муже. Многие думают, что дети подобны вещам, их то забирают, то назад отдают. То суд одно решает, то другое. Покажут вам фото девочки Даши. Ей только два года. Даша в жутком состоянии попала в семью приемных родителей.

Сейчас девочка живет счастливо, о ней заботятся, ей дают тепло новые родители. В два года девочка весила всего 8 кг. Богдан — это братик Даши. он живет в другой приемной семьи и тоже счастливо. Пара обожает малыша. Этого ребенка хотят воспитывать. Но в этих семьях наступило настоящее горе. Люди полюбили детей, но в суд подала биологическая мамаша детей. Она требует их вернуть.

Женщина утверждает, что она уже не пьет. Считает женщина, что у нее отняли детей незаконно. Супруги хотят детей вернуть и собираются за них бороться. Но есть ли такое право у родителей, которые не уделяли внимание детям, могут ли теперь забрать детей из семей, где они счастливы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *