Мужское/женское — 10.11.2015 Холодный расчет

Эфир передачи от 10 ноября 2015 года

Мужское/женское - 10.11.2015От шока у ведущих не было слов, они не знали, как начать передачу. 1 ноября в поселке Курганово, который находится в Свердловской области, нашли труп маленького ребенка, он был младенцем. Это невиданный случай, ребенок был в морозилке. Соседи уверены, что родная мать убила малыша, а потом спрятала его тельце в доме.

Соседи не понимали, что происходит. Женщина была беременной, потом живот пропал, а она ходила зеленой. Постепенно женщина пришла в себя. Женщина засунула своего ребенка в пакет и поместила его в морозилку. Вся область была в шоке от такой находки. Как же спала женщина, зная, что ребенок в ее морозилке.

Как же живет женщина, которая смогла убить ребенка, какие еще она тайны скрывает, почему избежала наказания за содеянное, была ли гибель малыша случайностью? Сегодня вы узнаете ответы на все вопросы. На программу пришли соседи героини. В гостях у Ольги был друг мужчины, пришедшего на программу. Компания выпивала, а потом кто-то захотел есть и заглянул в холодильник. Там был пакет с ребенком. Друг сообщил мужчине, а он позвонил в полицию.

Один ответ на Мужское/женское — 10.11.2015 Холодный расчет

  1. Екатерина:

    Здравствуйте, я не смогла дождаться окончания передачи от 10.11.2015. Слезы перекрывают все!!! Невыносимо знать, что существуют такие женщины. Это глупость или «синдром убийцы». Это просто кошмар, хотела сразу переключить, но непринятие и непонимание этого поступка вынуждает меня смотреть про ЭТУ «женщину». Куда катится мир!!! Господи помоги нашим душам…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *