Мужское/женское — 11.01.2016 Спасибо за жизнь

Эфир передачи от 11 января 2016 года

Мужское/женское — 11.01.2016 Сегодня вам расскажут о нескольких ужасных случаях. Но в разных случаях людям помогли врачи. Они сотворили чудо благодаря своему профессионализму. Многие верят в то, что чудеса случаются, особенно это касается людей, которым был поставлен страшный диагноз. И только благодаря врачам чудеса порой случаются. Поговорят о врачах, которые имеют огромный опыт.

Пациенты в страшных ситуациях всегда надеются на врачей. Люди получили вторую жизнь. Сами же врачи говорят, что это их работа. Невероятные истории спасения жизней, уникальные операции и высочайший уровень врачей. Люди всегда идут к врачам, чтобы услышать что-то хорошее. 8 лет назад вся семья чуть не сгорела в Новосибирске в страшном пожаре. Жена выпрыгивала в окно, но дочь спала в кроватке. Огонь охватил весь дом.

Алексей спасал жену и дочь, его тело было покрыто ожогами на 95%. Был тяжелый ожоговый шок. Никто не думал, что парень выживет, он был весь обгоревшим. Врачи понимали, что спасать парня надо, но они были невероятно расстроены, так как осознавали, что по статистике такие ожоги не совместимы с жизнью. Алексей сегодня пришел в студию программы. Он расскажет, как все произошло. Была ночь, все спали. Взорвался баллон. Жена сама вылезла через окно, но дочку пришлось спасать Алексею.

Один ответ на Мужское/женское — 11.01.2016 Спасибо за жизнь

  1. Светлана:

    Нет слов, МОЛОДЦЫ!!!! Низкий поклон врачам!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *