Мужское/женское — 11.05.2016 Не хочу в детский дом

Эфир передачи от 11 мая 2016 года

Мужское/женское — 11.05.2016 На передачу обратился 15-летний мальчик по имени Максим. Он написал письмо, это был настоящий крик о помощи. Мать мальчика собираются лишить родительских прав. Максиму очень не хочется оказаться в детском доме. Бывший избранник женщины перестал работать, воровал, именно поэтому она с ним рассталась, но на программе отец ребенка заявил, что хочет быть вместе с ребенком.

Своего сына Марселя мужчина даже хочет взять себе. Но на передаче выяснилось, что он не платит алименты на двоих детей, которые у него еще есть. На передачу приходит много писем, но когда написал Максим, это письмо не могло не остаться незамеченным. Максим очень боится оказаться в детдоме. Он просит о помощи.

Мамин муж никогда не воспитывал Максима. Отчим Максима говорит, что мать детей для них опасна, что дети должны отправиться в детдом, что мать детей пьет. Мужчина говорит, что бывшая жена не ночует дома, когда она пьет. А женщина говорит, что бывший муж просто ей мстит, так как она его в своей время выгнала из дома. Но почему же мужчина хочет выселить детей из дома. Правда ли, что мужчина просто мстит жене. Максим пришел в студию программы, чтобы обо всем рассказать подробно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *