Мужское/женское — 11.05.2017 Мы живем без мамы

Эфир передачи от 11 мая 2017 года

Мужское/женское — 12.05.2017 Ситуацию сегодня будут рассматривать сложную. Мать отказалась от больной девочки, у которой ДЦП. После постановки диагноза, она взяла с собой здоровых детей, а больную дочку бросила с отцом. Александр Ефремов из Энгельса после развода остался на руках с больной дочкой. Дочку отец воспитывает уже пять лет. Девочка прилагает неимоверные усилия, стараясь ходить, у нее разбиты бывают коленки и локти. Каждое движение для ребенка становится достижением, девочка не сдается.

Катю бывшая жена Александра — Анастасия — никогда не любила. Она не хотела заниматься девочкой. Отец не видит оправдания жене, он считает, что мать должна была быть рядом с больным ребенком. Анастасия Евремова же говорит, что Александр наживается за счет дочки-инвалида. Мужчина якобы специально вызывает жалость. Муж якобы сам просил отдать ему хотя бы Катюшу после развода, он чуть не плакал и говорил, что скучает, Анастасия растаяла, а сам муж решил на жену подать на алименты.

На программе сегодня постараются понять, почему бывшие муж и жена стали врагами, почему мать бросила дочку-инвалида на мужа, заменит ли Александр девочке мать. Александр написал трогательное письмо на программу, не отреагировать на это письмо не могли. Написал Александр, что его бывшая жена делает все, чтобы дочка не встала на ноги. Свою историю Александр рассказал с самого начала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *