Мужское/женское — 11.07.2017 Приемный узник

Эфир передачи от 11 июля 2017 года

Мужское/женское — 11.07.2017 Валере 11 лет, он живет в Магадане. Мачеха морали мальчика 8 лет голодом. Ребенок оказался в больнице в крайней степени истощения. Ребенок врачам рассказал о том, как его избивали и не кормили дома. Семья у мальчика была приемная. Он выглядел как маленький старичок, маленького роста, в свои 11 лет он весил 11 кг. Ребенок был обезвоженным. Его рост составлял 105 см.

А Любовь Короткова утверждает, что ребенка она кормила и пальцем его не трогала. О себе Любовь говорит, что она — прекрасная мать, она борется за то, чтобы ребенок оказался снова в ее семье. Но можно ли отдавать ребенка женщине, которая его заморила голодом? Как же был малыш в течение 8 лет просто узником в приемной семье. Почему же никто не замечал, что над Валерой издевались.

Обретет ли Валера новую семью после всего пережитого? На программу пришел Юрий Оболонский, который является сопредседателем движения «Национальный родительский комитет». Ребенка просто уничтожали, ему устроили пытки. У матери мальчика синдром Мюнхгаузена, она давала мальчику слабительные средства, она лечила его от несуществующих болезней, она сама без диагноза лечила мальчика таблетками, собирала с общества деньги.

Органы опеки посетили приемную семью и проверили условия содержания мальчика всего два раза. А приемная мать практически не кормила мальчика. Женщина давала лекарства мальчику, от которых ему становилось хуже. Но в студии Любовь заявила, что она прекрасная мать, что она не гробила своего ребенка, возила в Москву на лечение мальчика 18 раз. Врачи поставили разные диагнозы в Москве и Магадане. Любовь сказала, что мальчик был болен уже тогда, когда его взяли. Мальчику поставили диагноз нарушение всасываемости в кишечнике, гипотиреоз, целиакия. Мать утверждает, что мальчика кормила рисом, кукурузой, рыбой и мясом. Мать утверждала в студии, что она лечила мальчика только тем, что врачи назначали. У родных детей женщины болезней нет, они здоровы. Но и приемный сын был здоров.

Один ответ на Мужское/женское — 11.07.2017 Приемный узник

  1. елена:

    опеку на диету жёсткую посадить!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *