Мужское/женское — 11.08.2017 Непутевый сын

Эфир передачи от 11 августа 2017 года

Мужское/женское — 11.08.2017 Отметили на программе, что у некоторых людей по каким-то причинам желание возле себя собрать всю семью возникает под конец жизни. Бывает так, что человек не видел сына 30 лет, а потом вдруг захотел его увидеть. Анатолий Александрович живет в Казахстане. Он мечтает только том, чтобы встретиться со своим сыном, он не видел сына 25 лет. Мужчина не знает, как все эти годы живет его сын.

Жена Анатолия скончалась несколько лет назад. Тогда сын даже не приехал, чтобы проводить мать в последний путь. Не дождалась мать своих двух сыновей. Теперь за Анатолием ухаживает его брат. Он никак не может понять, почему сын своего отца бросил и позабыл о нем. В студии программы Анатолий Александрович увидит своего сына впервые за много лет. В студии программы отец и сын встретятся.

Простит ли отец своего сына, как сложилась судьба сына, почему он долгие годы не общался с отцом. В студии программы Анатолий Александрович рассказал историю своей жизни. Он не видел сына 30 лет. А сестра говорит, что не виделись отец и сын 25 лет. Старшего сына точно не видел отец на пять лет больше. Мужчина сыновьям организовал свадьбы, растил их внуков до школы, а потом сыновья уехали. Сейчас дети не хотят жить с родителями, и своих детей мужчина не держал. есть у Антона племянница, но все равно тяжело Анатолию Александровичу, он не видел внуков и детей даже на фото. Не писали сыновья отцу письма, не звонили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *