Мужское/женское — 11.09.2017 Смоленщина

Эфир передачи от 11 сентября 2017 года

Мужское/женское — 11.09.2017 Сегодня снова будут на программе пытаться понять, от кого нагуляла очередная героиня своего ребенка. Придут предполагаемые отцы, которых немало. В студии будут драки. И ведущие уже даже готовы были удивиться, если им не дадут по лицу. Ирина из Смоленской области со своими тремя детьми уже пол года живет в страхе. Муж Ирины Виталий издевался над ней много лет. А она все терпела. Только вот, Виталий Лазарев утверждает, что жена ему изменяла, хоть она в студии программы отрицала это.

Когда Ирина была беременна младшим сыном Ванечкой, муж ее бил табуретом по голове и избивал ногами в живот. На девятом месяце беременности была Ирина, когда муж собирался сделать все возможное, чтобы она родила раньше срока, а ребенок чтобы не выжил. Бил муж Ирину по затылку. А Виталий говорит, что на жесткие меры его вынудила сама жена со своими изменами и скандалами. Мужчина утверждает, что если выяснится, что все дети не от него, то он хотел бы, чтобы они отправились в детский дом.

Виталий говорит, что детям будет лучше в детском доме, чем с матерью, которая все время водится с новыми мужиками. Их насчитывается огромное количество. И не исключено, что Ирина сама не знает, от кого ее дети. Придут на передачу мужчины Ирины.

Один ответ на Мужское/женское — 11.09.2017 Смоленщина

  1. Ирина:

    Мне интересно, где жители провинции, должны приобретать презервативы. Поэтому винить их в размножении, ни есть, как правильно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *