Мужское/женское — 12.01.2016 Ни в чем не повинные

Эфир передачи от 12 января 2016 года

Мужское/женское — 12.01.2016 Ольга Кузнецова проживает в Омске. Эта женщина, которой 58 лет, воспитывает внука. Она уверяет, что мальчик оказался буквально на улице, а виновата в этом его мать. Ольга Анатольевна в студии пыталась всех уверить в том, что сына Игоря ее дочка по имени Варвара променяла на очередного ухажера.

Ольга Анатольевна обвиняет дочку в том, что она не стремится общаться с детьми. Но сама Варвара говорит обратное, она утверждает, что мать забрала у нее детей и настраивает их против родной матери, что она лишает Варвару возможности заниматься воспитанием детей. Она также говорит, что Ольга Анатольевна у нее смогла увести любимого человека. Теперь мать и дочь враждуют. Но страдают из-за этой вражды именно дети.

Варвара отказывается от такой матери. А мать говорит, что дочь изменила мужу и нашла себе молодого любовника. Ситуация тяжелая. Ольга Анатольевна отрицает, что совратила любимого Варвары. Разобраться в истории этой семьи сложно. Игорь только в студии узнает, что его бабушка совратила Бориса. Для него это станет полным откровением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *