Мужское/женское — 12.02.2016 Родня бабы Ани

Эфир передачи от 12 февраля 2016 года

Мужское/женское — 12.02.2016 Родня бабы Ани Анна Васильевна Перепелицына, которой 81 год, проживает в Казахстане. Она одна уже много лет, а живет эта женщина в доме, который почти развалился. Так случилось, что все родные бабы Ани покинули Казахстан, связь прервалась. Теперь родная сестра женщины проживает в Орехове-Зуеве с детьми и внуками. Невестка сейчас живет в Италии, она недалеко от Венеции. Внучка Екатерина замужем за иранцем, она живет в городе Мешхед. И вся родня этой женщины сегодня приедет на программу, чтобы с ней встретиться.

Для любого человека самое страшное — это в одиночестве встречать старость. С родственниками не стоит терять связь, но так бывает, что связь теряется. Сегодня вы увидите, как живет баба Аня. Вам покажут сегодня, в каких нечеловеческих условиях живет баба Аня. Своих родных эта женщина не видела уже много лет. В Казахстане женщина одна. Но ее родственники были найдены в Иране, Италии и России.

Сегодня Анна Васильевна встретится с сестрой, внучкой и другими родственниками. Как же так вышло, что женщина осталась одна и живет в таких ужасных условиях. Придет на передачу женщина, которая увидела бабу Аню в плачевном состоянии и помогла ей. Женщина была шокирована, она решила помочь этой бедующей старушке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *