Мужское/женское — 12.09.2017 В тихом Омутнинске

Эфир передачи от 12 сентября 2017 года

Мужское/женское — 12.09.2017 В тихом ОмутинскеСегодня съемочная группа программы побывает в городке в Кировской области. Он называется Омутнинск. И в этом городе живет девочка, ее имя Анастасия Кротова. Этой девочке всего 13 лет, она она в страхе держит весь город. В городке горят постройки. И постоянно перед пожаров возле них видели Настю. Местные жители даже спать боятся. Они боятся сгореть заживо. Но мама девочки говорит, что на ее ребенка просто наговаривают, девочку якобы оболгали.

Соседи уверены, что поджигает все Настя, а мать ребенка говорит обратное. Но почему же в очень тихом городе второй год подряд дома горят, дело ил рук это подростка Насти? Люди рассказывали, как они горели, теперь им негде жить. Люди страдают, они хотят просто жить спокойно. Несколько домов сгорело только на одной улице за последний год.

Есть жертвы среди людей. И каждый человек думает, что он может стать следующей жертвой. Елена говорит, что ее дочка хорошо воспитана, она безобидная. В своей дочке мам уверена на 100%. Расскажут сегодня о том, кто в этом городке стал жертвами пожаров. Елена приехала на передачу, чтобы все опровергнуть. Город идет войной против семьи Елены. Началось все в 2015 году, их было уже достаточно много. Обвиняют девочку в 10 пожарах. И даже тогда, когда девочка лежала в больнице, тогда сгорели дома, а обвинили ее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *