Мужское/женское — 13.05.2016 Страшно красивые

Эфир передачи от 13 мая 2016 года

Мужское/женское — 13.05.2016 Страшно красивые Сегодня на программу придут женщины, которые когда-то решились сделать пластическую операцию. Но эти операции не оправдали их ожиданий. Результат получился не таким, как хотелось. Ложится ли женщина под нож ради мужчины или себя? Анне из Москвы 18 лет. До увеличения губ девушка выглядела хорошо, но потом она сделала себе 30 уколов биополимерного геля в губы. В зеркало на себя Анна боится смотреть.

Елена очень хотела убрать горбинку на носу. Были проведены две дорогостоящие операции, но результат после них был ужасным. Наталья снизила свой вес на 18 кг, а после этого она захотела сделать пластику груди. Было сделано три операции, которые оказались неудачными, а женщина попала в реанимацию.

Импланты пришлось удалить, так как начал развиваться абсцесс. Сегодня все эти женщины расскажут правду о пластической хирургии. Вы узнаете, куда следует обращаться, если вам была сделана неудачная операция. На что же готовы пойти женщины, чтобы иметь эффектную внешность. Анна несколько лет пытается исправить губы после многочисленных уколов. Впервые она начала делать уколы в губы в 15 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *