Мужское/женское — 13.06.2017 Охота на ведьм

Эфир передачи от 13 июня 2017 года

Мужское/женское — 13.06.2017 Жуткую историю расскажут сегодня в программе. Часто на программе встречаются родные люди, которые не вдели друг друга много лет. Но в первый раз в студии передачи встретятся люди, которым пришлось расстаться при очень страшных обстоятельствах. Светлане 33 года. Она живет в Подмосковье, в Ступино. В течение долгих лет Светлана занимается поиском сестер. Она хочет увидеть сестер. Пять сестер разлучили 20 лет назад. Обстоятельства, при которых сестры были разлучены, назвать можно жуткими.

Незнакомцы ворвались в дом семьи, у них были топоры. Всю семью избили бандиты топорами. Многодетную семью обвиняли тогда в колдовстве. Якобы мать семейства кого-то привораживала и занималась колдовством. Светлана в тот день потеряла свою мать. А все сестры попали в разные страны и города. Свете на тот момент было всего 14 лет, она едва выжила, Тогда ее тоже не пощадили. Состояние ее было крайне тяжелым. она долго не приходила в сознание.

Сегодня вы узнаете, кто захочет сегодня встретиться из сестер со Светланой. Узнаете вы и о том, какая обида у этих женщин есть друг на друга. До сих пор не удалось найти маленькую Олю, на момент трагедии девочке было две недели. Светлана Королева пришла на программу и рассказала их историю. Она вспомнила тот злополучный день. Было 12 февраля 1997 года. Все происходило ночью. Мама и отчим жили плохо, в семье было пятеро детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *