Мужское/женское — 13.09.2016 Всё поровну?

Эфир передачи от 13 сентября 2016 года

Мужское/женское — 13.09.2016 Всё поровну? Сергей и Ирина жили в браке счастливо в течение 15 лет. У них две дочки. Но так случилось, что брак разрушился. Младшая дочка после расставания родителей живет с мамой, старшая дочка осталась жить с отцом. Старшая дочь испытывает к матери глубокую ненависть, а мать уверена, что настроил ее именно отец. Ирина не дает видеться мужу с младшей дочкой. Сергей говорит, что после всего, что делала Ирина, ее даже матерью не назвать

В студии выяснилось, что Сергей изменял жене, но до сегодняшнего дня она об этом и не знала. На суде старшею дочку спрашивали, с кем она хочет жить. Девочка ответила, что мать она не любит, что она даже ненавидит маму. Дочь даже на программе напомнит матери, что она когда-то говорила, что ее рожала от одного мужчины, вторую дочь от другого, а сейчас она живет с третьим.

Ситуация очень сложная. И после развода детей разделять нельзя по разным семьям. Почему же распалась счастливая семья?В августе 2015 пара развелась, а детей поделили поровну. Отношения сейчас напоминают ад, идет война за детей. Дочки не видятся друг с другом, не видятся и со вторым родителем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *