Мужское/женское — 14.02.2017 Коллектор в законе

Эфир передачи от 14 февраля 2017 года

Мужское/женское — 14.02.2017 Молодой человек и не подозревал, что из-за трех тысяч может пострадать его жена и еще не рожденный ребенок. Коллекторы продолжают терроризировать людей. Они портят здоровье и имущество граждан, запугивают людей. И стоит понимать, что никакие законодательные ограничения, кроме искоренения коллекторских агентств не приведут ни к чему. Моральные уроды готовы измываться над людьми. И делать это они готовы за маленькие деньги.

Виктория на седьмом месяце беременности, она живет в Абакане. В течение последнего месяца находится девушка на сохранении, есть угроза преждевременных родов. Девушку до подобного состояния довели коллекторы. Муж хотел подготовить жену к училищу, денег не было, он взял в кредит всего три тысячи, но и представить себе парень не мог, чем это для его семьи обернется.

Коллекторы постоянно угрожают и устраивают в интернете провокации. Под основными фотографиями коллекторы пишут гадости супругам. Жена был в истерике, ей звонили с незнакомого номера и угрожали, что она не доносит ребенка. Юлия тоже в кредит взяла только несколько тысяч рублей, а потом ей угрожали тем, что заберут детей. Женщину обещали выселить из квартиры, обещали наслать органы опеки, чтобы они отобрали детей. Когда же закончится этот коллекторский беспредел?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *