Мужское/женское — 14.03.2016 Страшная жизнь бабы Гали

Эфир передачи от 14 марта 2016 года

мужское женское Многие думают, что трое детей всегда будут залогом счастливой старости, но не всегда это так. Героиня программы боится, что она окажется на улице. Галине 67 лет, она живет в Татарстане. Галина Максимовна несколько лет в постоянном страхе, она даже из квартиры боится выйти. С дочкой Любой, а также двумя своими внучками прожила женщина в одной квартире много лет. А потом Люба вышла замуж, с тех пор жизнь Галины Максимовны напоминает сущий ад.

Зятя женщина боится и утверждает, что он не слишком адекватный. Муж женщины лежит с инфарктом. Уверена женщина, что все из-за Любы и ее нового мужа. И теперь Галина Максимовна уверена, что она следующая на очереди. Пенсионерка утверждает, что из ее квартиры ее выживают. Но дочка говорит, что именно ее семье от бабы Гали угрожает опасность.

Говорит Люба, что идет настоящая травля ее, ее мужа и даже маленьких детей. Как же так вышло, что между двумя близкими людьми началась такая кровавая война? Почему же выходом из ситуации Люба видит только решение выгнать мать из дома. Галина Максимовна приехала на программу. Пришла женщина за помощью. Она сказала, что дочь и зять ее выживают из квартиры, стараются делать все возможное, чтобы она умерла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *