Мужское/женское — 14.06.2016 Любовь и прочие неприятности

Эфир передачи от 14 июня 2016 года

Мужское/женское — 14.06.2016История, о которой пойдет речь, очень запутанная. Расскажут вам о мужчине, из-за которого две женщины устраивают уже много лет настоящие бои. 31-летний Константин Кузнецов 4 года назад бросил свою семью ради своей же коллеги по работе. Теперь он живет в браке с Лилией, но периодически изменяет ей со своей бывшей женой. Получается, что мужчина ушел из семьи ради любовницы, а потом бывшую жену сделал любовницей.

У Лилии и Константина любовь, он называет жену кисулей. 28-летняя Ольга Дятлова в искренности таких отношений сомневается. Ольга надеется, что бывший супруг вернется к ней. Когда пара ссорится, Костя снова идет к бывшей жене Ольге. Лилия говорит, что бывшая супруга Константина хочет ее мужа забрать и все для этого делает.

За мужчину две женщины ведут непримиримую войну. Они совершенно не стесняются ни в методах, ни в выражениях. Константин Ольге сказал, что дочку она родила не от него. Настраивает Константина Лилия, утверждая, что Ольга сама не знает, от кого она родила. Когда Лилия начала крутить роман с Константином, она на тот момент сама была замужем. Сегодня все участники этой истории придут на программу, чтобы разобраться в своем треугольнике, но получится ли у них сделать это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *